Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Мамаев назвал Анну Хилькевич «предателем» после выходки на шоу «Выжить в Дубае»
Эксклюзив

Павел Мамаев назвал Анну Хилькевич «предателем» после выходки на шоу «Выжить в Дубае»

0
В ближайшее воскресенье телеканал «ТНТ» покажет очередной выпуск нового экстремального шоу «Выжить в Дубае», в рамках которого зрители смогут стать свидетелями не только рекордного эмоционального накала, но и серьезных последствий с участием актрисы Анны Хилькевич. К слову, звезда «Универа» уже получила свою порцию критики от другого участника проекта Павла Мамаева, который остался недоволен ее выходкой.
Павел Мамаев назвал Анну Хилькевич «предателем» после выходки на шоу «Выжить в Дубае»

Источник изображения: youtube.com

Последний показанный выпуск реалити закончился неожиданно. Анна Хилькевич, победившая в испытании на выбывание, отказалась вернуться в состав звездной команды и даже обратилась к ведущим проекта Ляйсан Утяшевой и Павлу Воле с просьбой разрешить ей стать участницей «народного» коллектива, который за первые три выпуска так и не сумел выбраться из пустыни. Для многих участников проекта столь внезапный переход актрисы стал большой неожиданностью. И пока «народники» думали над тем, могут ли они доверять знаменитости, члены звездного коллектива негативно восприняли выходку коллеги.

«Замечательные новости. Коротко и четко, она – предатель. Зато теперь она может стать лидером, как она того и хотела. Я даже счастлв. Потому как это означает, что мы в свое время приняли верное решение. Ведь она водила нас за нос. Разумеется, в моих глазах чисто как человек она сильно упала. Мне даже противно», - заявил футболист Павел Мамаев.

Причем, многие звезды восприняли решение Анны Хилькевич именно на свой счет. Ее переход в команду соперников настроил их на еще более агрессивное противостояние. В то же время, обескровленные из-за постоянных потерь игроков «пустынники» недоумевают. С одной стороны, они получили в своем составе участника, который все знает о сопернике, с другой стороны – не до конца понятно, заслуживает ли актриса доверия.
Источник: vladimir.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК