Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Российский депутат Емельянов предложил не отправлять мужчин на СВО без согласия жен
Эксклюзив

Российский депутат Емельянов предложил не отправлять мужчин на СВО без согласия жен

1
Депутат заксобрания Липецкой области от фракции ЛДПР Анатолий Емельянов выступил с предложением о том, чтобы не отправлять мужчин, состоящих в браке, участвовать в спецоперации без согласия их жен. Соответствующая инициатива приводится в официальном паблике регионального филиала ЛДПР в соцсети VK.
Российский депутат Емельянов предложил не отправлять мужчин на СВО без согласия жен

Источник изображения: wikimedia.org/

Поводом для создания такой инициативы послужило письмо, поступившее от одной из жительниц Липецка. Женщина сообщила народному избранницу, что ее супруг отправился участвовать в спецоперации добровольцем, предварительно заключив с оборонным ведомством контракт. Сама она при этом посетовала, что мужчина оставил ее одну с четырьмя маленькими детьми, из-за чего ей стало сложно справляться с резко возросшей нагрузкой.

В связи с этим депутат Емельянов теперь собирается обратиться к Министерству обороны с предложить ведомству расширить список документов, необходимых для зачисления граждан на службу в армию страны. К уже действующему набору бумаг он призывает добавить еще и заявление от супругов, в котором те подтверждают свое согласие с намерениями их избранников. По словам депутата, подобная практика уже применяется командованием подразделения «Ахмат».
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК