Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Риелтор Летенков рассказал, как не нарваться на мошенников при сделке с жильём
Эксклюзив

Риелтор Летенков рассказал, как не нарваться на мошенников при сделке с жильём

5
Директор «Агентства инвестиций» Валерий Летенков дал советы россиянам, которые решили приобрести жильё. Он назвал способы, позволяющие избежать обмана при покупке.
Риелтор Летенков рассказал, как не нарваться на мошенников при сделке с жильём

Источник изображения: pixabay

Валерий Летенков предупредил, что сделки с жильём могут закончиться плачевно для покупателей недвижимости, если не обратиться к проверенному риелтору. Кроме того, желательно приобретать дом или квартиру в ипотеку, чтобы избежать встречи с мошенниками. Летенков объяснил, почему покупать недвижимость стоит через агентов, которые на этом специализируются. Риелторы имеют опыт и быстрее обнаружат подозрительные моменты, касающиеся документов. Их может насторожить поведение продавца, которое у обычного человека не вызовет подозрений. Летенков советует людям, желающим приобрести жильё, использовать ипотеку даже в том случае, если у них достаточно средств для того, чтобы сразу оплатить всю стоимость покупки.
Когда оформляется кредит в банке, его работники обязаны провести дополнительную проверку необходимых документов. Они скорее определят обман продавца. Отказ финансовой организации в ипотеке свидетельствует о том, что возможны какие-то проблемы с жильём. Если условия продажи слишком привлекательны, а сделку уговаривают заключить в очень короткие сроки, это должно насторожить. Злоумышленники часто предлагают купить квартиру или дом по ценам, которые значительно ниже рыночных.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК