Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ролан Быков подрался с водителем на съемках фильма «Буратино»
Эксклюзив

Ролан Быков подрался с водителем на съемках фильма «Буратино»

1
Актер Дмитрий Иосифов, хорошо знакомый аудитории по роли Буратино в приключенческом детском фильме, вошел в список почетных гостей фестиваля «Хрустальный Источник», где провел для юных гостей мероприятия несколько мастер-классов. А общаясь за кулисами фестиваля с журналистами, артист поделился интересной историей, произошедшей с легендарным актером Роланом Быковым на съемках все того же «Буратино».
Ролан Быков подрался с водителем на съемках фильма «Буратино»

Источник изображения: outube.com

«Ролан Быков играл в фильме кота Базилио. Там была забавная сцена, в которой он должен был спуститься с горы, в результате чего у него очки на лоб сдвигаются. Так вот, он много раз попробовал сам спуститься с горки, но у него ничего не получалось. Но выход все-таки нашли. В автобусе нашей группы просто сняли одно из сидений и сделали несколько дублей прямо с него, предварительно попросив оператора, чтобы он не брал кресло в кадр», - поделился артист своими воспоминаниями.

По словам Иосифова, все шло нормально до того самого момента, пока шофер того самого автобуса не вернулся с обеденного перерыва и не заметил, что одно из кресел в транспорте, за который он отвечает, отсутствует. К тому моменту кресло после нескольких запусков с горы было почти полностью разорвано.

«Водитель сразу же набросился на Быкова, кричал и ругался, говорил, что он несет материальную ответственность, что он за испорченное имущество его убьет. В порыве гнева он схватил Быкова за шиворот, между ними сразу же завязалась драка. Впрочем, другие члены съемочной группы подоспели и разняли их. Еле успокоили тогда водителя. Помогло только то, что Нечаев ему пообещал, что он лично уладит этот вопрос», - добавил актер.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК