Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Отец Жанны Фриске вспомнил, как ночью кричал на больную раком певицу
Эксклюзив

Отец Жанны Фриске вспомнил, как ночью кричал на больную раком певицу

4
В годовщину со дня смерти популярной российской певицы Жанны Фриске, ее отец вспомнил о том, как она уходила из жизни. По словам Владимира Копылова, трагическая борьба его знаменитой дочери с онкологией проходила при поддержке семьи, однако возникали и некоторые недопонимания.
Отец Жанны Фриске вспомнил, как ночью кричал на больную раком певицу

Источник изображения: wikimedia.org

Жанна Фриске боролась с раком на протяжении двух лет. Певица при этом была вынуждена мириться со многими ограничениями, однако порой она откровенно скрывалась и попросту теряла контроль. Родитель покойной артистки вспомнил об одном из таких случаев, когда ему пришлось откровенно кричать на нее. «Однажды проснулись ночью, а ее нигде нет. Куда она подевалась? А она просто тихо ушла, спустилась и съела все, что только было из сладкого. Мы кричали на нее, рак ведь любит сладкое», - отметил мужчина.

При этом отец артистки обустроил дом так, чтобы его дочери было максимально комфортно. В доме своих родителей тяжелобольная знаменитость встретила два Новых года. Найти утешение она пыталась даже в религии, да и отец стал часто появляться в церкви, где молился о здоровье наследницы.

«Она даже поправляться начала. Я тогда думал, что помогли мои походы в храм. Я так не просто считал, я до сих пор в этом уверен. Я ходил причащался и исповедовался», - отметил он.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК