Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сальма Хайек опубликовала редкое семейное фото
Эксклюзив

Сальма Хайек опубликовала редкое семейное фото

2
Актриса Сальма Хайек поделилась фотографией с матерью и тетей. На снимке, который был размещен в ее личном блоге, запечатлен момент празднования дней рождения двух близких людей.
Сальма Хайек опубликовала редкое семейное фото

Источник изображения: Страница Сальмы Хайек в соцсети

Этот важный семейный день Сальма Хайек решила провести в ресторане, где были собраны самые близкие и родные ей люди ее мать и тетя. На фотографии они счастливо улыбаются и позируют перед камерой. Хайек выбрала простой и естественный образ для этого торжественного мероприятия, отказавшись от лишнего макияжа и сложных укладок волос.

Актриса выразила свои поздравления и пожелания именинницам в посте. Она обратилась к своей маме и тете, пожелав им счастливого дня рождения и признавая их важную роль в ее жизни. Сальма Хайек призналась, что эти две женщины имеют для ее жизни особую значимость и любовь.

Пост Сальмы Хайек вызвал много эмоциональных реакций у ее поклонников и подписчиков. Они активно выражали свою поддержку и радость от увиденной фотографии. Многие заметили поразительное сходство актрисы с ее матерью и тетей, отмечая их красоту и естественную грацию.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК