Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ортопед Литвиненко объяснил, почему Костомаров быстро адаптируется к протезам
Эксклюзив

Ортопед Литвиненко объяснил, почему Костомаров быстро адаптируется к протезам

0
Фигурист Роман Костомаров прошел сложный путь реабилитации после борьбы с последствиями коронавируса. Врач-ортопед Андрей Литвиненко поделился своими наблюдениями о успешной адаптации олимпийского чемпиона в танцах на льду к протезам.
Ортопед Литвиненко объяснил, почему Костомаров быстро адаптируется к протезам

Источник изображения: Страница Романа Костомарова в соцсети

Благодаря своей физической подготовке и настойчивости, Роман Костомаров смог успешно адаптироваться к использованию протезов. Литвиненко отметил правильный подход к физическим тренировкам и нагрузкам со стороны фигуриста, что способствовало эффективному восстановлению не только мышц, но и кровообращения, дыхания и двигательной активности.

Специалист отметил, что Роман Костомаров продемонстрировал высокую степень стойкости и оптимизма во время всей реабилитационной программы. Его настойчивость и решимость были ключевыми факторами, помогающими ему преодолеть физические и эмоциональные трудности.

Госпитализация спортсмена произошла в январе после длительных новогодних выступлений. Фигурист столкнулся с осложнениями в виде пневмонии, которая привела к очень тяжелому состоянию. Костомаров был переведен в больницу в Коммунарке, где в срочном порядке были проведены все необходимые меры для борьбы с заболеванием. Однако осложнения возникли из-за чего фигуристу пришлось перенести несколько ампутаций.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК