Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певицу Анну Калашникову предостерегают от романа с футболистом Иваном Новосельцевым
Эксклюзив

Певицу Анну Калашникову предостерегают от романа с футболистом Иваном Новосельцевым

1
Певица Анна Калашникова и футболист Иван Новосельцев стали одной из самых обсуждаемых пар в рамках Fashion Summer Awards 2023. В тот вечер знаменитость выбрала необычный наряд в азиатском стиле и была удостоена премии за лучшую «Fashion-песню», таковой жюри церемонии сочло ее трек под названием «Коко Шанель». Впрочем, наибольшее внимание было приковано к тому, кого артистка выбрала себе в спутники, причем, не все одобрили этот выбор.
Певицу Анну Калашникову предостерегают от романа с футболистом Иваном Новосельцевым

Источник изображения: youtube.com

Судя по всему, сопровождавший Калашникову на церемонии Иван Новосельцев, ухаживает за артисткой уже не первый месяц. Да и у нее самой вполне могут быть весьма серьезные планы на счет спортсмена. «Хотелось бы в следующем году родить еще и дочь. Сын просит сестричку, я работаю над этим», - признавалась она ранее в разговоре с журналистами.

Вот только поклонники певицы наперебой советуют ей не спешить с замужеством. Они, к примеру, напоминают, что Иван Новосельцев имеет не самую лучшую репутацию. Дескать, в свое время футболист уже обманул бывшую супругу, а потому не исключено, что однажды поступит так снова. «Зачем рожать от него? Он ведь вас бросит с ребенком на руках», - пишут в комментариях пользователи.

Репутация у Ивана Калашникова действительно запятнана скандалами. Чего стоит история его развода с баскетболисткой Катериной Кейру, чьи интересы в суде впоследствии представляла Катя Гордон. Тогда же стало известно, что между бывшими супругами возникли серьезные имущественные споры. Впрочем, Калашникова не хочет верить в то, что ее нынешний избранник мог так жестоко обойтись с бывшей супругой и даже убеждена, что он оставил ей с ребенком немало имущества, а также выплачивает солидные алименты.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК