Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экс-разведчик США Скотт Риттер заявил, что у НАТО остался только военный путь разрешения конфликта с РФ
Эксклюзив

Экс-разведчик США Скотт Риттер заявил, что у НАТО остался только военный путь разрешения конфликта с РФ

2
У Североатлантического Альянса в сложившейся ситуации остался лишь один путь решения конфликта с Российской Федерацией – военный. Такое мнение в интервью авторами YouTube-канала The Geopolitics In Conflict Show озвучил бывший разведчик американских Вооруженных сил Скотт Риттер.
Экс-разведчик США Скотт Риттер заявил, что у НАТО остался только военный путь разрешения конфликта с РФ

Источник изображения: flickr.com

По словам Риттера, все дело в том, что Москве в последние годы удавалось успешно преодолевать любые попытки Запада оказать на нее экономическое давление, и она, вероятнее всего, продолжит справляться с этим в будущем. «Сегодня экономика Российской Федерации стала мощнее, чем когда-либо. Более того, она процветает. Они сумели справиться со всеми наложенными на них санкциями», - объяснил бывший разведчик.

И это обстоятельство, убежден Скотт Риттер, наводит на мысли о том, что если Вашингтон всерьез намерен добиться успеха в противостоянии, то у него есть лишь один способ выйти из него победителем, и он носит исключительно военных характер. Правда, подчеркивает эксперт, в Вашингтоне и НАТО к такому развитию событий совсем не готовы. «Это означает, что остается лишь военный вариант разрешения конфликта, но в Альянсе к нему совершенно не готовы», - добавил он.

Более того, Риттер добавил, что Россия не просто успешно противодействовала оказываемому на нее давлению, но еще и добилась существенного истощения оборонно-промышленного комплекса стран Запада. В результате в США поняли, что ситуация явно складывается не в их пользу, правда признать поражение они пока не в силах, а потому продолжают снабжение Украины оружием для того, чтобы конфликт продолжался.
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК