Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Леонид Агутин вспомнил о провальном выступлении в Швейцарии
Эксклюзив

Леонид Агутин вспомнил о провальном выступлении в Швейцарии

3
Несмотря на успешную карьеру в шоу-бизнесе и многолетний опыт работы на сцене, российский певец Леонид Агутин тоже сталкивается с откровенными провалами и конфузами. Недавно артист вспомнил об одном из таких случаев, который произошел с ним на фестивале в швейцарском Монтре.
Леонид Агутин вспомнил о провальном выступлении в Швейцарии

Источник изображения: Страница Леонида Агутина в соцсети

По словам Леонила Агутина, об этом случае на джазовом фестивале он до сих пор вспоминает с содроганием и чувством стыда. На этом мероприятии артист выступал в роли российского хедлайнера, и столь высокий статус заставил его сильно нервничать и волноваться. Тем более, что поводы для этого были.

«Мне надо было исполнить очень сложную программу. Тут и авторство и исполнение джазовых элементов, и даже элементы босановы», - не без стеснения вспомнил исполнитель. По его словам, он должен был в течение часа выступать на сцене, исполняя очень сложную с технической точки зрения программу, и все это при весьма ограниченной аудитории, поскольку на выступлении собрался лишь узкий круг ценителей жанра.

Как отмечает артист, он был уверен в себе на 110% и все делал правильно, вот только публика все равно была раздосадована. Правда, в этой ограниченной тусовке нашлось немало выходцев из России, которые впоследствии подошли к Леониду Агутину, поддержали его и попросили исполнить хит под названием «Оле-Оле». С того самого момента, подчеркивает артист, и началось полноценное шоу.
Источник: utro.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК