Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Блогер Graf Kus перечислил отели Турции, где не рады русским
Эксклюзив

Блогер Graf Kus перечислил отели Турции, где не рады русским

0
Блогер с популярного канала на платформе "Дзен", известный под псевдонимом Graf Kus, поделился своими наблюдениями о поездке в Турцию. В своем информационном ролике он отметил, что страна в целом является очень гостеприимной, однако есть определенные места, где российским туристам могут возникнуть некоторые сложности.
Блогер Graf Kus перечислил отели Турции, где не рады русским


Согласно словам блогера, некоторые локации не проявляют должного рвения в решении возникающих проблем и конфликтов. Имея опыт работы в туристической индустрии, блогер знаком с многими отелями лично и делится своими впечатлениями.

Один из отелей, о котором упоминает блогер, - это Martı Myra 5. Судя по его словам, в этом отеле не всегда эффективно урегулировываются конфликты, возникающие на национальной почве. Еще одна локация, поднятая в его ролике, - L'Oceanica Beach Resort Hotel 5. Блогер отмечает, что в этом отеле можно столкнуться с неприятным шумом и агрессией со стороны украинских туристов. Кроме того, он отмечает, что отель, несмотря на свою рейтинговую оценку в пять звезд, является достаточно старым и не соответствует высоким стандартам.

Блогер также рекомендует обратить внимание на Andriake Beach Club Hotel 5. Отдыхающие в этом отеле жаловались на хамство и некорректное обращение со стороны администрации. Еще одним местом, где российские туристы могут испытать некоторые неудобства, является Bosphorus Sorgun Hotel 5. Здесь также не наблюдается достаточно активных действий со стороны владельцев отеля для предотвращения столкновений между российскими и украинскими туристами на территории отеля.
Источник: glas.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК