Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Похудевшая на 12 килограммов Бьянка похвасталась фигурой на фото в купальнике
Эксклюзив

Похудевшая на 12 килограммов Бьянка похвасталась фигурой на фото в купальнике

1
Певица Бьянка продолжает бороться с лишним весом, который набрала на фоне гормонального сбоя. Артистка уже похудела на 12 килограммов, после чего решила похвастаться перед поклонниками результатом, опубликовав фото, на котором позирует в купальнике.
Похудевшая на 12 килограммов Бьянка похвасталась фигурой на фото в купальнике

Источник изображения: страница Бьянки в Сети

Снимок был сделан во время отдыха Бьянки в Таиланде. На фото 37-летняя исполнительница позирует со спины в купальнике черного цвета, оформленном бахромой. Образ дополнили пляжная туника, шляпа и резиновая обувь на платформе. В сопровождении артистка сообщила, что похудела на 12 килограммов, но продолжает двигаться к цели, которую перед собой поставила в начале пути. Знаменитость хочет избавиться от 20 кило лишнего веса. Чтобы достичь результата Бьянка занимается спортом и сидит на специальной диете, составленной профильными специалистами. Артистка верит, что очень скоро сможет похудеть еще больше.

Источник изображения: страница Бьянки в Сети
Бьянка не скрывает, что проблемы с лишним весом появились по причине гормонального сбоя. После похудения знаменитость планирует сделать пластическую операцию, с помощью которой врачи скульптурируют ее живот и пресс.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК