Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эдгард Запашный вынес вердикт сбежавшей из России Пугачевой
Эксклюзив

Эдгард Запашный вынес вердикт сбежавшей из России Пугачевой

1
Эдгард Запашный вынес вердикт сбежавшей из России Алле Пугачевой. Цирковой артист заявил, что певица «сама себя хоронит» своими поступками.
Эдгард Запашный вынес вердикт сбежавшей из России Пугачевой

Источник изображения: страница Эдгарда Запашного в Сети

Алла Пугачева покинула Россию сразу после начала известных событий. Поступок певицы удивил не только ее поклонников, но и знаменитых коллег. Эдгард Запашный уверен, что переездом из РФ артистка подписала себе приговор о забвении и изменить ситуацию она уже не сможет. По словам дрессировщика, Примадонна «сама себя хоронит» как творческую личность. Надеяться на возвращение к себе любви и уважении артистке не приходится. После ее поступка о ней никто не скажет, что она «великая», поскольку ее поведение не вызывает уважения.

«Если Кобзон ушел великим с огромной армией поклонников, любовь которых строится на уважении, то Пугачева уходит, сама себя, закапывая», - сказал цирковой артист.

Напомним, Алла Пугачева после отъезда из России поселилась с семьей в Израиле. Певица уже несколько недель не выходит на связь с подписчиками в соцсетях. Поклонники считают, что артистка находится в Юрмале, куда планировала летом поехать на отдых, как делала это много лет.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК