Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лера Кудрявцева жестко ответила на критику своего вокала: «Я царь!»
Эксклюзив

Лера Кудрявцева жестко ответила на критику своего вокала: «Я царь!»

0
Лера Кудрявцева с недавних пор решила стать певицей. Российские зрители, которые уже насмотрелись на псевдопевцов, которые рвутся на сцену, точно не ожидали такого шага от звездной теледивы, поэтому сразу после публикации первого клипа принялись ее рьяно критиковать. Знаменитость не стала молчать и ответила на критику в социальных сетях.
Лера Кудрявцева жестко ответила на критику своего вокала: «Я царь!»

Источник изображения: страница Леры Кудрявцевой в Сети

Лера Кудрявцева никогда не скрывала, что не видит ничего страшного в том, что начнет петь. Более того, на вопрос журналистов о том, что она решила «отнять хлеб» у Киркорова, теледива ответила утвердительно, отметив, что российские артисты постоянно это делают, пытаясь что-то вести. Несколько дней назад Лера Кудрявцева презентовала публике песню «Ча-ча-чао», которую исполнила дуэтом с Катей Гордон. Знаменитость заявила, что своим примером хочет показать, что каждая представительница слабого пола имеет право «кайфовать от жизни любым способом и ничего никому не пояснять». Впрочем, это не оградило теледиву от критики. Поклонники пишут, что ведущей программы «Секрет на миллион» не стоит портить наработанный годами авторитет пением. Поющая теледива решила ответить недоброжелателям.
«Всем моим подписчикам посвящается! Если вы на меня подписаны, то не лезьте ко мне со своими советами. Я вас не знаю, а советы дают - когда их просят. И эта шняга, типа вы публичный человек, поэтому терпите, со мной не работает. Мне тупо плевать... Я на СВОЕЙ страничке - ЦАРЬ!!! Андестент ми?» - написала селебрити в своем Telegram-канале.

Помимо этого Лера Кудрявцева опубликовала несколько скринов своего общения с подписчиками, которые критикуют ее по поводу и без повода. Обнародовать их не представляется возможным, поскольку звездная теледива не подбирала выражений.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК