Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Блогер Влад Бумага мечтает раскрыть гардероб Киркорова в их коллаборации
Эксклюзив

Блогер Влад Бумага мечтает раскрыть гардероб Киркорова в их коллаборации

1
Филипп Киркоров немало заинтриговал поклонников публикацией в соцсетях снимка с Владом Бумагой и намеком на коллаборацию. Теперь белорусский блогер, который также известен под псевдонимом Влад А4, раскрыл некоторые подробности.
Блогер Влад Бумага мечтает раскрыть гардероб Киркорова в их коллаборации

Источник изображения: страница Филиппа Киркорова в Сети

Заявление Влада Бумаги было сделано на пресс-конференции VK Fest в Москве. Ролик выступления блогера опубликовал Telegram-канал издания Super.ru, однако пост впоследствии был удален. На кадрах Влад А4 рассказал о том, что идея совместного творчества зародилась как шутка, однако затем начала развиваться и стала тем, что теперь есть. При этом блогер заявил, что гардероб Филиппа Киркорова оказался одним из самых «эпичных мест», в которых он когда-либо бывал в своей жизни. По словам Бумаги, ему очень хочется показать публике это «явление» и раскрыть тему в совместном формате.

По словам блогера, можно устроить конкурс на переодевания. Например, дать участникам 10 минут и предложить подготовиться к мероприятию в летнее время года, а затем дождаться их выхода после поиска подходящих вещей.

Источник изображения: страница Филиппа Киркорова в Сети
Отметим, Филипп Киркоров под публикацией снимка с Владом А4 написал в соцсетях, что «скоро что-то будет». Также артист сообщил, что в гостях «у короля эстрады побывал король YouTube». Примечательно, что белорусский блогер стал популярным на просторах Сети благодаря юмористическим роликам в основном с детским контентом.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК