Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кантри-певица Долли Партон мечтает умереть на сцене
Эксклюзив

Кантри-певица Долли Партон мечтает умереть на сцене

2
Американская кантри-певица и киноактриса Долли Партон, которая является автором более 600 песен и признана одной из самых успешных исполнительниц в своем жанре, мечтает умереть на сцене. Об этом 77-летняя звезда заявила в недавнем интервью.
Кантри-певица Долли Партон мечтает умереть на сцене

Источник изображения: страница Долли Партон в Сети

Долли Партон призналась, что не готова завершить музыкальную карьеру. Более того, она надеется, что ей не придется уходить со сцены. Звезда заявила, что не собирается на заслуженный отдых. Она надеется, что просто когда-нибудь упадет «посреди сцены замертво». По словам кантри-певицы, она считает, что у людей ее профессии нет в данном вопросе выбора. При этом американская знаменитость призналась, что единственной причиной, которая может заставить ее оставить сцену, могут стать проблемы со здоровьем любимого супруга.
Долли Партон состоит в законном браке с Карлом Томасом Дином. Супруги живут вместе с 1996 года. Детей у звездной четы нет. В настоящее время певица, которая признана «Королевой кантри», готовится к выпуску своего первого рок-альбома. Презентация пластинки запланирована на 17 ноября.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК