Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Портал Carsweek определил самые доступные автомобили из Европы в России для покупки в июле
Эксклюзив

Портал Carsweek определил самые доступные автомобили из Европы в России для покупки в июле

1
На автомобильном рынке России почти не осталось бюджетных машин из Европы. Официальные поставки транспорта прекратились еще в 2022 году, а параллельный импорт в основном идет из КНР. Между тем в стране еще остались такие варианты. Список самых доступных автомобилей определил портал Carsweek.
Портал Carsweek определил самые доступные автомобили из Европы в России для покупки в июле


На российском авторынке еще осталось 5 единиц Renault Logan Stepway. Самый доступный вариант стоит 1 398 000 рублей. Более того, дилер готов даже уступить при покупке этого транспорта 40 000 рублей. Помимо этого, в России можно купить Renault Sandero Stepway. Хэтчбек стоит 1 440 790 рублей. Также у россиян есть возможность стать владельцем Volkswagen Bora. Седан поставляется в РФ из Китая. Стоит он 1 899 000 рублей. Попал в список также Volkswagen Polo. Речь идет о лифтбеке, который выпускался на автомобильном заводе в Калуге. На сегодня осталось лишь 26 таких машин. Комплектация Origin стоит 1 950 000 рублей. Продавец предлагает скидку в размере 150 000 рублей.
Продается в РФ и чешский лифтбек Skoda Octavia. На сегодняшний день в стране остался один такой автомобиль и стоит он 2 350 000 рублей. Также имеется в продаже один Peugeot 408. Французский седан стоит 2 419 000 рублей.
Источник: carsweek.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК