Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Первые компьютеры Apple Mac на базе процессоров M3 появятся в октябре
Эксклюзив

Первые компьютеры Apple Mac на базе процессоров M3 появятся в октябре

0
Предстоящая осень обещает быть насыщенной новинками от купертиновцев. По словам известного колумниста Марка Гурмана из Bloomberg, в октябре компания представит свои первые ПК на базе процессоров M3, а это значит, что можно ожидать обновления в трех семействах компьютеров Apple.
Первые компьютеры Apple Mac на базе процессоров M3 появятся в октябре


Первыми моделями, оснащенными процессорами M3, станут ноутбуки MacBook Air и MacBook Pro с 13-дюймовым дисплеем, а также моноблок Apple iMac. Хотя количество ядер в процессорах M3 останется прежним, переход на 3-нм технологию производства значительно повысит производительность и энергоэффективность.

В текущем квартале Apple уже представила 15-дюймовый MacBook Pro и настольный Mac Pro на базе процессора M2 Ultra, а также рабочие станции Mac Studio с процессорами M2 Ultra и M2 Max. Ожидается, что переход на процессоры M3 в более дорогих моделях компьютеров состоится позже. В октябре Apple, по словам источника, не планирует представлять новые планшеты iPad, так как дебют iPad Pro на базе процессоров M3 с дисплеями OLED запланирован на следующий год. Однако обновленная версия iPad Air уже находится в разработке, по словам Марка Гурмана. Этот тонкий планшет Apple, который до сих пор использует процессор M1, является одним из главных кандидатов на обновление. В 2024 году также ожидается дебют моноблоков iMac с 30-дюймовым дисплеем, предлагающих новые возможности пользователям.

Осень будет наполнена ожиданием и волнением, ведь Apple готовится порадовать своих поклонников новыми компьютерами, обещая улучшенную производительность и инновационные технологии.
Источник: 3dnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК