Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда "Дома-2" Саша Черно намекнула на развод
Эксклюзив

Звезда "Дома-2" Саша Черно намекнула на развод

2
Саша Черно — известная участница телепроекта "ДОМ-2", которая стала одной из самых ярких и запоминающихся персонажей. Во время участия в шоу она встретила Иосифа Оганесяна, вышла за него замуж и родила ребенка. Однако отношения в этой паре не являются стабильными и испытывают различные трудности. Не так давно знаменитость намекнула на возможный развод.

Звезда "Дома-2" Саша Черно намекнула на развод

Источник изображения: страница Саши Черно в соцсети

После рождения сына Стефана Саша Черно и Иосиф Оганесян решили покинуть телепроект и полностью посвятить себя воспитанию ребенка и созданию крепкой семьи. Однако за пределами шоу их проблемы только усилились, и их отношения оказались на грани развода. В попытке спасти семью пара вернулась на "ДОМ-2", но смогла продержаться под постоянным наблюдением телекамер лишь недолго. В начале лета Черно и Оганесян снова заявили о своем желании покинуть проект.
В ночное время она поделилась своими эмоциями с подписчиками Telegram-канала. Она призналась, что их семья находится на грани развода, и перед ними стоит множество проблем, которые необходимо решить, чтобы сохранить брак.

"Я не хочу расставаться, я искренне хочу изменить ситуацию. В этот раз я буду стоять до конца, даже если придется развестись. Я больше не готова идти на компромиссы. Я - женщина по природе, и моя внутренняя сила иссякла", — написала она.

Саша Черно также выразила желание сохранить отношения с Иосифом ради сына, отметив, что она ценит своего мужа, но их различные взгляды на жизнь препятствуют их счастью. Она считает, что муж предпочитает создавать интриги, что негативно сказывается на их отношениях. Кроме того, Саша Черно хочет посвятить все свое время и внимание воспитанию сына, но для этого ей необходим мужчина, способный полностью обеспечить их финансовые потребности.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК