Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вскрылась правда о поцелуе Бузовой с чужим мужем в эфире ТНТ
Эксклюзив

Вскрылась правда о поцелуе Бузовой с чужим мужем в эфире ТНТ

1
Минувшей осенью на съемках шоу под названием «Однажды в России» телевизионного канала ТНТ поющая теледива Ольга Бузова поцеловалась с чужим мужем. Этим мужчиной оказался Денис Дорохов. Спустя несколько месяцев комик раскрыл всю правду о том пикантном моменте.
Вскрылась правда о поцелуе Бузовой с чужим мужем в эфире ТНТ

Источник изображения: страница Ольги Бузовой в Сети

Денис Дорохов счастливо женат уже около 13 лет. Со своей будущей супругой шоумен познакомился во время учебы, когда он только начинал строить карьеру комика. За время супружеской жизни у пары появились двое сыновей. Недавно Дорохов стал гостем «Шоу Воли», где рассказал о поцелуе с Ольгой Бузовой. По словам юмориста, данный эпизод не был запланирован сценаристами, он оказался полной импровизацией. При этом инициативу проявил сам комик, когда поющая теледива «прошла точку невозврата». Они тогда репетировали и целоваться не планировали. Телеведущая не должна была сильно приблизиться, но «залетела в чужую солнечную систему». По словам комика, на видео, которое появилось в Сети, было видно по глазам, когда он принимает решение поцеловать селебрити.

Источник изображения: Youtube.com
Денис Дорохов рассказал, что его супруга отреагировала на поцелуй с Ольгой Бузовой с пониманием. Она не стала устраивать истерик, скандалов и сцен ревности. Более того, вскоре после инцидента на съемках пара решила устроить для себя романтическое путешествие.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК