Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новинка «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата, часть 1» установила рекорд дебютных сборов этой серии фильмов
Эксклюзив

Новинка «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата, часть 1» установила рекорд дебютных сборов этой серии фильмов

0
Фильм «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата, часть 1» оправдал ожидания аналитиков по окупаемости. В первый выходной день проката новинка собрала более 235 млн долларов по всему миру.

Источник изображения: wikimedia.org

«Миссия: невыполнима. Смертельная расплата, часть 1» установила рекорд дебютных сборов этой серии фильмов, и превзошла сборы предыдущей части «Последствия» на 15%. В первый прокатный выходной новинка собрала более 235 млн долларов по всему миру, а в США эта цифра составила 80 млн, что соответствует прогнозам аналитиков. В этой новой главе Итан Хант (Том Круз) и его команда сталкиваются с самой сложной миссией в своей карьере. Они должны найти и остановить новое оружие, способное уничтожить человечество, прежде чем оно попадет в «плохие» руки. В фильме также снялись звезды, такие как Ребекка Фергюсон, Пом Клементьефф, Ванесса Кирби, Хейли Этвелл и Саймон Пегг.

Критики высоко оценили новый фильм серии «Миссия: невыполнима». На агрегаторе отзывов Rotten Tomatoes картина получила рейтинг 96%, а на Metacritic ее оценка составила 81 из 100.
Источник: kanobu.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК