Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лайма Вайкуле заявила, что Пугачева будет участвовать в «Рандеву» как ее критик
Эксклюзив

Лайма Вайкуле заявила, что Пугачева будет участвовать в «Рандеву» как ее критик

0
Лайма Вайкуле прокомментировала слухи о том, что Алла Пугачева примет участие в фестивале Laima Rendezvous Jūrmala 2023. По словам 69-летней исполнительницы, Примадонна будет участвовать в шоу как ее критик.
Лайма Вайкуле заявила, что Пугачева будет участвовать в «Рандеву» как ее критик

Источник изображения: страница Лаймы Вайкуле в Сети

Фестиваль Laima Rendezvous Jūrmala 2023 стартует 26 июля и завершится 30 числа. Мероприятие, которое называют «главным музыкальным событием в жизни Латвии», пройдет в концертном зале ДDzintari. Организатором фестиваля является Лайма Вайкуле. Вокруг события в последнее время ходит множество слухов. Планами по поводу фестиваля рандеву Лайма Вайкуле поделилась с латвийскими журналистами. Певица рассказала, что ожидается участие в шоу не только Аллы Пугачевой, но и ее супруга Максима Галкина (признан иностранным агентом в России). По словам артистки, она не готова раскрывать все моменты подготовки фестиваля, однако очень надеется на то, что супруги будут у нее в гостях.
«Я очень жду. Мы встречались не раз. Встречались и будем встречаться. В зале она будет, надеюсь. Она же музыкант…» - заинтриговала своим ответом публику певица.


Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в Сети
По слухам, Алла Пугачева с мужем иноагентом Максимом Галкиным и детьми уже находятся в Юрмале. Звездное семейство расположилось в роскошной вилле, которая находится недалеко от дома Лаймы Вайкуле. Как оказалось, супруги планируют на только отдыхать, но и немного поработать в Латвии.
Между тем появилась информация, что фестиваль «Рандеву» оказался на грани срыва. Билетов продано намного меньше, нежели планировалось, поскольку их стоимость оказалась чрезмерно завышенной. По словам продюсера Дмитрия Ашурова, с такими темпами Лайма Вайкуле «может вылететь в трубу».
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК