Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Nubia анонсировала презентацию нового смартфона Nubia Z50S Pro
Эксклюзив

Nubia анонсировала презентацию нового смартфона Nubia Z50S Pro

0
Компания Nubia подтвердила проведение конференции по запуску своего последнего смартфона Nubia Z50S Pro в эту неделю. Кроме того, были опубликованы первые официальные изображения новинки. Ожидается, что мероприятие состоится 20 июля.
Nubia анонсировала презентацию нового смартфона Nubia Z50S Pro

Источник изображения: pxhere

Предыдущие сообщения уже информировали о том, что система обработки изображений в новом смартфоне будет превосходить стандартные дюймовые датчики. Ожидается, что Nubia Z50S Pro получит плоский экран с небольшим отверстием для фронтальной камеры и узкой рамкой.

Основная камера устройства будет представлена тройным модулем датчиков изображения, расположенных в большом круглом модуле. Интересно отметить, что Nubia Z50S Pro будет оснащен совершенно новым пользовательским датчиком размером с юань монету, который обладает профессиональным оптическим объективом.

Представители Nubia сообщили, что светочувствительность датчика увеличена на 56%, а эффективная диафрагма основной камеры составляет 5,21 мм. Смартфон будет оснащен однокристальной системой Snapdragon 8 Gen 2.

Все подробности о новом Nubia Z50S Pro и его характеристиках будут озвучены на предстоящей презентации, которая состоится 20 июля.
Источник: www.ixbt.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК