Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Оперштаб Краснодарского края сообщил, что автомобильной пробки около Крымского моста больше нет
Эксклюзив

Оперштаб Краснодарского края сообщил, что автомобильной пробки около Крымского моста больше нет

1
Оперштаб Краснодарского края прокомментировал состояние на пунктах досмотра перед Крымским мостом. Проблема с автомобильной пробкой устранена.

Источник изображения: wikimedia.org

После происшествия на Крымском мосту, к утру понедельника пункты досмотра перед мостом были полностью освобождены от автомобилей. Кадры пустой проезжей части были опубликованы в Telegram-канале «Оперативный штаб - Краснодарский край». В результате происшествия, паромная переправа со стороны Краснодарского края была возобновлена. В сообщении оперштаба Краснодарского края указано, что первые пассажиры уже отправились из порта Кавказ в Керчь, но только те, кто использовал рейсовые автобусы, а не личный транспорт.

Напомним, что в ночь на 17 июля глава Крыма Сергей Аксенов заявил о «чрезвычайном происшествии в районе 145-й опоры со стороны Краснодарского края». В связи с этим автомобильное движение на Крымском мосту было временно ограничено. Министерство транспорта также сообщило о повреждении дорожного полотна на пролетах со стороны Крыма.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК