Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Крыму перечислили документы для проезда по альтернативному маршруту
Эксклюзив

В Крыму перечислили документы для проезда по альтернативному маршруту

0
В Крыму перечислили документы, которые потребуется иметь при себе гражданам в случае проезда по альтернативному маршруту. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале советника главы региона по информполитике Олега Крючкова.
В Крыму перечислили документы для проезда по альтернативному маршруту

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

По словам чиновника, россиянам потребуется для проезда по альтернативному пути иметь при себе паспорт, свидетельства о рождении на детей и документы на транспортное средство. На сегодня действуют три пункта пропуска в северной части полуострова при въезде на территорию Херсонской области. Через новые регионы страны по сухопутному коридору можно попасть в Ростовскую область. Крымские санатории уже готовы размещать в своих номерах для временного пребывания туристов. Развернуты другие пункты временного размещения.

Олег Крючков сообщил, что в связи с происшествием на Крымском мосту всех водителей в настоящее время отправляют через альтернативный сухопутный маршрут по новым регионам Российской Федерации. Также советник главы региона уведомил россиян о восстановлении движения железнодорожного транспорта.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК