Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Гранд Сервис Экспресс» сообщил о задержке 11 поездов из Крыма и в Крым
Эксклюзив

«Гранд Сервис Экспресс» сообщил о задержке 11 поездов из Крыма и в Крым

0
В железнодорожной компании «Гранд Сервис Экспресс», которая является оператором перевозок между Крымским полуостровом и материковой частью России, сообщили о задержке 11 поездов, которые следуют либо из Крыма, либо в Крым. Соответствующая информация появилась в Telegram-канале перевозчика.

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

На пути в Крым задерживаются поезда, следующие по маршрутам №396 «Волгоград - Симферополь», №174 «Москва - Евпатория», 99 «Ростов - Симферополь», №177«Москва - Симферополь, №028 «Москва - Симферополь», №179 «СПб - Евпатория», №184 «Мурманск - Севастополь». Среднее время задержки составляет от 3 до 5 часов. В свою очередь на пути из Крыма задерживаются поезда №178 «Симферополь - Москва», №092 «Севастополь - Москва», №176 «Симферополь - Москва», №183 «Севастополь - Мурманск».
В компании «Гранд Сервис Экспресс» отметили, что прилагают необходимые усилия для стабилизации ситуации. Следить за актуальной официальной информацией можно в соцсетях оператора. Также перевозчик сообщил, что добраться из Крыма и в Крым можно пригородными поездами. В связи с ЧП оператор ввел в действие дополнительные рейсы.

К слову, ранее стало известно, что для выезда или въезда в регион можно воспользоваться альтернативными маршрутами, которые проходят по новым регионам РФ. Детали обнародовал в социальных сетях советник Аксенова Олег Крючков.
Источник: t.me
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК