Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Принц Гарри предложил «заключить перемирие» брату Уильяму и Карлу III
Эксклюзив

Принц Гарри предложил «заключить перемирие» брату Уильяму и Карлу III

0
Принц Гарри немало удивил своих королевских родственников. Он предложил старшему брату Уильяму и Карлу III «заключить перемирие». Об этом сообщили зарубежные средства массовой информации.
Принц Гарри предложил «заключить перемирие» брату Уильяму и Карлу III

Источник изображения: страница герцогов Сассекских в Сети

Источники, близкие к семье герцогов Сассекских, сообщили, что Гарри все чаще задается вопросом о правильности решения покинуть Великобританию. Он даже предложил Меган Маркл примириться с королевскими родственниками и вернуться в Лондон. Данную инициативу он также озвучил брату и отцу. Уильям не знал, что ответить на предложение принца Гарри. Карл III обещал «подумать над этим». Между тем Меган Маркл не горит желанием возвращаться Англию. По инсайдерской информации, она была «озадачена», узнав о переговорах мужа с семьей.
По слухам, принц Гарри начал паниковать из-за финансовых проблем, которые возникли в его семье. Нервозность герцога Сассекского усилилась после расторжения контракта со Spotify на 20 000 000 фунтов стерлингов. Принц Гарри и Меган Маркл отнеслись к работе безответственно и не получили всю обозначенную сумму по причине того, что не смогли произвести весь указанный в контракте объем контента.
После того, как договор был расторгнут, чету жестко раскритиковал американский подкастер Билл Симмонс. В одном из своих шоу назвал супругов Сассекских «долбанными мошенниками».
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК