Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гоген Солнцев приревновал свою пожилую избранницу к Андрею Малахову
Эксклюзив

Гоген Солнцев приревновал свою пожилую избранницу к Андрею Малахову

2
Шоумен Гоген Солнцев в беседе с порталом PROZvezd выразил недовольство поведением телеведущего Андрея Малахова в отношении его новой пожилой возлюбленной. Солнцев утверждает, что Малахов смотрел на его избранницу с явным сексуальным подтекстом.
Гоген Солнцев приревновал свою пожилую избранницу к Андрею Малахову

Источник изображения: страница Гогена Солнцева в соцсети

"Андрей Николаевич бросал взгляды на мою новую подругу. Он так на нее смотрел! Я сразу заметил этот сексуальный подтекст. И я почувствовал ревность. Я вовсе не ожидал такого от Андрея Николаевича! Я больше не буду ее выводить в свет. Боюсь, что ее уведут у меня", - заявил Солнцев.

Он назвал свою новую возлюбленную Татусиком и признался, что они знакомы уже год. По словам Солнцева, она помогла ему в трудный период его жизни, когда он нуждался в спокойствии и умиротворении. Он пошутил, что Татусик "изменяет" ему с "эзотерикой". Солнцев объяснил это тем, что она не хотела присутствовать на мероприятии из-за необходимости участвовать в церемонии запуска венков в честь Ивана Купалы.

"Я сразу ей сказал: 'Если ты не придешь, забудь мой адрес и телефон!' Я не собираюсь приглашать никого второй раз. Она испугалась и прибежала. Я обрадовался, значит, она серьезно увлечена мной", - подвел итоги шоумен.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК