Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Сочи подрались женщина и девушка
Эксклюзив

В Сочи подрались женщина и девушка

1
На одной из улиц Сочи разразился конфликт между женщинами и девочкой, сообщает Telegram-канал "ЧП Сочи". Свидетели происшествия рассказывают, что они громко скандалили, взаимно ругались и даже перешли к физическим действиям, в том числе толканью и дерганью за волосы.

В Сочи подрались женщина и девушка


Постепенно мужчины, присутствовавшие на месте, смогли разнять участник конфликта и отвести их в разные стороны. После некоторого времени страсти улеглись, и все участники событий разошлись по своим делам.

Пока неизвестно, что стало поводом для возникновения конфликта и почему женщины и девочка оказались в такой ожесточенной ссоре. Подробности инцидента остаются неизвестными, и следователи намерены выяснить все обстоятельства произошедшего.

Стоит отметить, что недавно в Карачаево-Черкесии произошел другой необычный случай. Мужчина, задержанный за нарушение правил дорожного движения, сумел вырваться из рук полицейских, просив их разрешения на курительный перерыв, и скрылся. Полиция проводит розыск беглеца и предпринимает меры для его задержания.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК