Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анна Покров намекнула, что снимается в российской адаптации "Постучись в мою дверь"
Эксклюзив

Анна Покров намекнула, что снимается в российской адаптации "Постучись в мою дверь"

0
Возможно, блогерша Анна Покров получит роль в российской адаптации популярного турецкого сериала «Постучись в мою дверь». Информация об этом появилась в Telegram-канале «СтарХит», который также опубликовал видео с пробами актрисы. В ролике знаменитость показывает свою способность передавать разные настроения, пытаясь произнести одну и ту же фразу.
Анна Покров намекнула, что снимается в российской адаптации "Постучись в мою дверь"

Источник изображения: страница Анны Покров в соцсети

14 июля стало известно, что актриса Екатерина Волкова примет участие в проекте, исполнив роль матери главного героя. Кроме нее, в сериале также снялись Влад Соколовский, Максим Белбородов, Александра Тулинова, Екатерина Шумакова и Юлия Серина.

Съемки российской адаптации сериала «Постучись в мою дверь» уже начались в Москве 17 июня. Создатели обещают сохранить основную сюжетную линию о флористке и бизнесмене, которые вынуждены притворяться влюбленной парой. Однако в российской версии также планируется развитие новых сюжетных поворотов, которые вызывали интерес у зрителей в оригинальном сериале с Ханде Эрчел и Керемом Бюрсином.

Известно, что актер Никита Волков сыграет роль Серкана Болата в российской адаптации. Также предполагается, что 24-летняя актриса Лиана Гриба может получить роль Эды Йылдыз.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК