Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса Наталья Бардо рассказала о регулярных свиданиях с мужем
Эксклюзив

Актриса Наталья Бардо рассказала о регулярных свиданиях с мужем

0
Популярная российская актриса Наталья Бардо решила поделиться с поклонниками своими секретами того, как сохранить страсть и «огонек» в многолетнем браке. По ее словам, если не подогревать интерес к отношениям, то он быстро угаснет, и во избежание этого она пользуется своими маленькими секретами.
Актриса Наталья Бардо рассказала о регулярных свиданиях с мужем

Источник изображения: Страница Натальи Бардо в соцсети

«У меня и у Марюса, мягко говоря, очень напряженные графики. Но, мы стараемся не допустить того, чтобы наша любовь скатилась в рутину, а жизнь свелась к режиму работа-дом-работа. Для этого мы выработали собственные правила, которые позволяют укреплять отношения и сохранять близость. Каждые две недели мы с ним устраиваем свидания. Не менее двух раз в месяц стараемся выходить на мероприятия и не реже двух раз в год летать на отдых только вдвоем. И если вы не будете стараться и поддерживать интерес друг к другу, то чувства быстро угаснут. Люди часто забивают на близость и живут вместе только потому, что уже так привыкли», - объяснила актриса.

Источник изображения: Страница Натальи Бардо в соцсети
Примечательно, что Наталья Бородо уже 8 лет счастлива в браке с режиссером Марюсом Вайсбергом, несмотря на 17 лет разницы в возрасте. Пара воспитывает общего сына Эрика, которого артистка родила в 2016 году.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК