Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В РФ изменились цены на иранские автомобили
Эксклюзив

В РФ изменились цены на иранские автомобили

1
В РФ изменились цены на целый ряд автомобилей, произведенных иранскими компаниями. В список попали седаны бренда Iran Khodro Tara, тогда как модели Dena уже нет в продаже.
В РФ изменились цены на иранские автомобили

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Дилерские предприятия в РФ сообщают об изменении цен на целый ряд автомобилей производства Ирана. Прежде всего, стала другой стоимость машин компании Iran Khodro, представленной отечественными ритейлерами, в первую очередь, моделями седанов. Приобрести россияне смогут транспортные средства с механической либо автоматической коробкой передач.
Объем атмосферных двигателей предлагаемых в России машин от иранской компании составляет 1,6 литра, его максимальная мощность достигает 113 лошадиных сил. Длина кузова Iran Khodro Tara, очень похожего на Hyundai Solaris, составляет 4,519 метра при ширине и высоте соответственно 1,953 и 1,4766 метра. Колесная база седана равна 2,652 метра, а трансмиссия представлена шестиступенчатой «механикой» и с гидромеханическим автоматом.

Производитель обновил передние подушки безопасности, салон машины обит комбинированными материалами. Также в интерьере отмечается кондиционер, запуск мотора одной кнопкой, круиз-контроль и система-мультимедиа. Парктроники в автомобиле оснастили камерой заднего вида, а на крыше установлен люк.

Стоимость иранских седанов Iran Khodro при этом выросла и теперь составляет от 1,5 до 1,7 миллиона рублей за модель Tara. Это примерно на 200 тысяч больше по сравнению с предыдущим месяцем. При этом седана Dena за почти 1,6 миллиона по ценам за июнь сейчас уже нет в продаже.
Источник: avtonovostidnya.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК