Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Отпускники, преодолевшие все сложности дороги в Крым, поделились опытом
Эксклюзив

Отпускники, преодолевшие все сложности дороги в Крым, поделились опытом

1
Россияне, которые запланировали провести свой отпуск в Крыму, столкнулись с рядом препятствий Отпускники, преодолевшие ежедневно усложняющиеся условия, поделились своим опытом.
Отпускники, преодолевшие все сложности дороги в Крым, поделились опытом
Источник изображения: commons.wikimedia

Добираться до полуострова Крым становится всё сложнее, тем не менее желающие провести свой отпуск именно здесь, преодолевают напасти и достигают цели. Последняя сложность, с которой встретились путешественники, это необходимость делать немалый крюк из-за того, что трасса «Таврида» частично перекрыта по причине пожара на полигоне. Много людей ожидало паромов у Керченской переправы, однако после двух суток надежды рухнули, так как переправляться теперь могут только рейсовые и грузовые машины. На данный момент добраться в Крым можно только по дороге через Херсонскую, Запорожскую области или через ДНР. Такой же дорогой им придётся возвращаться. Через Крымский мост ежедневно проходит четыре десятка автобусов с пассажирами. Один из туристов рассказал, что в этом месте придётся очень долго ожидать очереди и стоять в пробках. Автотуристы могут ехать по новым территориям, ориентируясь на маршруты, которые уже добавлены в яндекс-картах.
Путешественники по-разному относятся к тому квесту, который им приходится проходить на пути к долгожданному отдыху. Часть отпускников призналась, что не поехала бы по альтернативной дороге, если бы знала заранее, как она выглядит. Другая часть туристов довольна. Упоминают также, что ради них на трассе отменили комендантский час. Дорога от Ростова-на-Дону до Южного берега Крыма занимает приблизительно 8 часов, учитывая время досмотра на трёх пунктах. Кое-кто меняет тур в Крым на Сочи и Анапу с доплатой. Большая часть туристов добирается до пункта назначения. Некоторые путешественники предпочитают ехать поездом, поскольку он идёт через Крымский мост без пробок.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК