Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Неймар надеется остаться в «ПСЖ»
Соцпортал

Неймар надеется остаться в «ПСЖ»

0
Неймар надеется остаться в «ПСЖ»


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Неймар продолжает реабилитацию после операции по восстановлению связок голеностопного сустава, из-за которой он выбыл из строя во второй половине прошлого сезона. Несмотря на проблемы со здоровьем, бразилец надеется остаться в «ПСЖ» и помочь команде добиться долгожданного результата в Лиге Чемпионов в следующем сезоне. События ЛЧ очень популярны среди бетторов, специально для них портал Bookmaker Ratings подготовил фрибеты за регистрацию в БК, которые помогут получить бонусные средства для игры.

У Неймара нет недостатка в потенциальных покупателях, если он решит покинуть столицу Франции – среди них «Челси» и клубы из Саудовской Аравии.

Однако 31-летний бразилец, судя по всему, намерен остаться в команде чемпионов Лиги 1. Неймар намерен изменить свою роль в «ПСЖ» после назначения на пост главного тренера Луиса Энрике.

В интервью бразильскому журналисту Казимиру Мигелю на канале YouTube, Неймар заявил, что «надеется» остаться в «ПСЖ» в следующем сезоне. Он добавил, что никто в клубе не сообщал ему о возможной продаже. Нападающий, контракт с которым действует еще четыре года, признал, что в Париже у него не самые лучшие отношения с болельщиками: «Я спокоен, даже если между болельщиками и игроком нет большой любви. Я буду там с любовью или без нее». Вернувшись на прошлой неделе к полноценным тренировкам, бывший игрок «Барселоны» намерен вернуться к тому уровню игры, который демонстрировал в первой части прошлого сезона.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК