Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жена актёра Ивана Янковского Диана Пожарская поделилась фото с мужем на отдыхе
Эксклюзив

Жена актёра Ивана Янковского Диана Пожарская поделилась фото с мужем на отдыхе

3
Актриса Диана Пожарская показала своим подписчикам серию фотографий на отдыхе со своим супругом. Иван Янковский сделал несколько чёрно-белых снимков, их и разместила звезда в личном блоге.

Жена актёра Ивана Янковского Диана Пожарская поделилась фото с мужем на отдыхе
Источник изображения: страница Дианы Пожарской в соцсетях

Иван Янковский и Диана Пожарская уже два года вместе. О том, как живёт эта молодая звёздная семья, фанаты узнают очень редко. Своими совместными фотографиями пара не балует поклонников. Не слишком часто актёры показываются вместе в свете. Актриса Диана Пожарская и её 32-летний супруг не так давно показали, как проводят время отпуска. Иван Янковский с женой отдыхали в летнем кафе и фотографировались. На снимках Пожарская в мини-платье в горох, а её избранник в шортах и футболке. Под чёрно-белыми фотографиями, на которых запечатлены счастливые лица знаменитостей, 31-летняя Пожарская написала, что автор фотосессии - её муж.
Супружеская пара известных актёров на данный момент проводят время на побережье. Известно, что у них есть общий ребёнок, которому два года. С ними Олег или нет, неизвестно, поскольку актёры об этом не стали сообщать своим подписчикам, а на снимках мальчика не видно.
Источник: csn-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК