Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анджелина Джоли появилась на публике в тренче на обнаженное тело
Эксклюзив

Анджелина Джоли появилась на публике в тренче на обнаженное тело

0
Анджелина Джоли появилась на публике в тренче на обнаженное тело. Папарацци засняли звезду Голливуда, выходящей из отеля в Нью-Йорке вместе с детьми - 19-летним Паксом и 18-летней Захарой.
Анджелина Джоли появилась на публике в тренче на обнаженное тело

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Кадры с Анджелиной Джоли опубликовало издание Daily Mail. Американская знаменитость направлялась в свой Дом моды. Для выхода в свет звезда Голливуда выбрала белый тренч, который надела на обнаженное тело, черные классические брюки и босоножки на высокой платформе. Знаменитость на кадрах быстро проследовала с детьми в автомобиль. Захара появилась на публике в мини-юбке и футболке, а сын надел белую футболку и свободные брюки черного цвета.
Образ звезды на новом видео спровоцировал неоднозначную реакцию американской общественности. Одни обратили внимание на немытые волосы Анджелины Джоли и отросшие корни. Другие пришли в восторг от того, что в обычной жизни американская знаменитость ничем не отличается от других соотечественников.
Стоит отметить, что судебные разбирательства между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом продолжаются даже по прошествии 6 лет после развода. Недавно актриса продала долю винодельни в Провансе. Бывший супруг после этого подал в суд на звезду Голливуда.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК