Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дмитрия Диброва больше всех в шоу «VK Сессия» удивила Инстасамка
Эксклюзив

Дмитрия Диброва больше всех в шоу «VK Сессия» удивила Инстасамка

2
Рэп-исполнительница Дарья Зотеева, которая более известна под псевдонимом Инстасамка, больше остальных гостей шоу «VK Сессия» удивила ведущего Дмитрия Диброва. Своими впечатлениями звездный шоумен поделился в разговоре с изданием StarHit.
Дмитрия Диброва больше всех в шоу «VK Сессия» удивила Инстасамка

Источник изображения: Youtube.com

Дмитрий Дибров признался, что больше остальных гостей шоу «VK Сессия» своими откровениями его удивила Инстасамка. Дарья Зотеева долгие годы работала над созданием «эксцентричного» и «вызывающего» образа и у нее это замечательно получилось, поскольку у нее оказались миллионы последовательниц. При этом ведущего поразило, как рэп-исполнительница общается вне камер с мужем. По словам шоумена, на съемочной площадке он увидел беззаветно влюбленных друг в друга людей, которые украдкой обнимались, когда за ними никто не наблюдал. Муж певицы показался ведущему «образованным» и «талантливым» человеком, который помогает селебрити создавать песни и образ, с которым она выходит на сцену.
«Это Салтыков-Щедрин и Саша Черный новых дней. При этом он успевает аранжировать и публичное появление супруги, включая внешние атрибуты одежды и поведения, безошибочно улавливая, чего сейчас ждут миллионы», - рассказал шоумен.


Источник изображения: страница Дарьи Зотеевой в Сети
Дмитрий Дибров отметил, что хлесткая сатира оставляет его в рядах поклонников Инстасамки, а после выпуска «VK Сессии», где эксперты попытались небезуспешно вывести ее из публичного образа, он также стал фанатом ее супруга.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК