Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » iPhone 15 Pro и Pro Max могут столкнуться с дефицитом в этой осенью из-за производственных проблем
Эксклюзив

iPhone 15 Pro и Pro Max могут столкнуться с дефицитом в этой осенью из-за производственных проблем

1
По последним данным, ожидается, что смартфоны iPhone 15 Pro и Pro Max окажутся в дефиците в этом сезоне из-за технических трудностей, с которыми сталкивается компания Apple и ее поставщики.
iPhone 15 Pro и Pro Max могут столкнуться с дефицитом в этой осенью из-за производственных проблем


Как сообщает The Information, Apple и ее партнеры столкнулись с сложностями при внедрении "нового производственного процесса", который позволит будущим iPhone 15 Pro и Pro Max иметь более крупные экраны по сравнению с предыдущими моделями смартфонов. Два источника, знакомых с ситуацией, утверждают, что экраны от LG Display не прошли надежностные тесты во время производства.

Эти сложности могут привести к сокращению выпуска iPhone 15 Pro и Pro Max, что в свою очередь затруднит поиск топовых моделей в преддверии важного праздничного сезона. Особенно серьезно проблемы с производством скажутся на модели Pro Max, у которой дефицит будет наиболее ощутимым.

Однако ожидается, что новые смартфоны все равно предложат несколько значительных улучшений. Пользователи смогут наслаждаться портом USB-C для зарядки и передачи данных, а также увеличенным временем автономной работы и повышенной производительностью по сравнению с предыдущими версиями.

Аналитик Bank of America Global Research Вамси Мохан ранее предупредил об возможном отсрочивании выхода iPhone 15 на несколько недель. Однако на данный момент точная дата выпуска остается неизвестной, в связи с непредвиденными сложностями в производстве.
Источник: www.ixbt.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК