Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Родственники Александра Пономаренко устроили войну за его многомиллионное наследство
Эксклюзив

Родственники Александра Пономаренко устроили войну за его многомиллионное наследство

5
Родственники покойного Александра Пономаренко, которые демонстрировали невероятную стойкость, когда помогали юмористу бороться со смертельным недугом, устроили войну за его многомиллионное наследство. Проблемы в семье начались после похорон знаменитого юмориста.
Родственники Александра Пономаренко устроили войну за его многомиллионное наследство

Источник изображения: страница братьев Пономаренко в Сети

Звездный артист шоу «Кривое зеркало» Александр Пономаренко скончался в декабре 2022 года. Несколько месяцев он боролся с прогрессирующим раком желудка. Все это время рядом с артистом находились жена, брат Валерий и дети. Казалось, страшное горе сплотило родственников, однако после похорон комика близкие люди устроили войну из-за наследства. История артиста освещалась в шоу «МАЛАХОВ». Тогда в эфире Валерий Пономаренко заверил публику, что никогда не бросит семью брата и продолжит оказывать помощь родственникам. Из анонса свежего выпуска программы «Прямой эфир» на канале «Россия 1» стало известно, что наследственный вопрос все-таки рассорил некогда близких людей, ведь многомиллионное наследство Александра Пономаренко досталось вдове.
Согласно российскому законодательству, претендовать на имущество покойного могут не только супруга и дети, но и пожилая мать и братья. Родительница юмориста убита горем, ведь информацию о смерти сына от нее скрывали. Вероятно, вдова комика недовольна тем, что теперь свою долю решили потребовать остальные родственники. В ситуации близкие попытаются разобраться в студии телевизионного шоу «Прямой эфир».
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК