Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кристина Асмус целых 1,5 года состояла в отношениях с жестоким абьюзером
Эксклюзив

Кристина Асмус целых 1,5 года состояла в отношениях с жестоким абьюзером

1
Кристина Асмус целых 1,5 года состояла в отношениях с жестоким маньяком-абьюзером. Об этом звезда отечественного кинематографа рассказала в недавнем интервью.
Кристина Асмус целых 1,5 года состояла в отношениях с жестоким абьюзером

Источник изображения: страница Кристины Асмус в Сети

Кристина Асмус 7 лет состояла в законном браке с Гариком Харламовым. В этом союзе на свет появилась дочь пары Анастасия. Звезда и юморист развелись в 2020 году. В настоящее время актриса состоит в новых отношениях. Избранником знаменитости стал 27-летний коллега Роман Евдокимов. Возлюбленные вместе уже около 2 лет и даже планируют жить вместе.
При этом мало кто помнит о том, что у артистки были и другие романы. Имена бывших возлюбленных актриса старается не упоминать, однако некоторые детали раскрыла в одном из интервью. Кристина Асмус призналась, что целых 1,5 года состояла в отношениях с жестоким абьюзером. Актриса не стала называть каких-либо имен. Судя по всему, этот жуткий роман случился в жизни звезды еще в студенческие времена.
«Целых полтора года я была в отношениях с жестоким маньяком-абьюзером... Это не как токсичный человек, вовсе нет. Он бил, как не в себя. Однако в тот момент я не могла ни к кому прийти, мне было страшно, что меня осудят, что это я сама виновата», - призналась звезда.

Вскоре после откровений актриса признала в соцсетях, что является глубоко травмированным человеком, над которым издевались все детство. Позже ментально начал издеваться муж, поэтому она приняла решение с ним расстаться. По словам Кристины Асмус, теперь она старается окружать себя людьми, которых действительно хотела бы видеть в своей жизни и не общаться с теми, кто «высасывал» ее энергию.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК