Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Очевидцы раскрыли новые подробности зверской драки в Екатеринбурге
Эксклюзив

Очевидцы раскрыли новые подробности зверской драки в Екатеринбурге

0
Очевидцы раскрыли новые подробности зверской драки, которая произошла в Екатеринбурге между покупателем и охранником магазина на улице Академика Сахарова. По словам свидетелей, скандальную ситуацию спровоцировал сотрудник супермаркета, который назвал клиента «чуркой» и кинулся на него с дубинкой.
Очевидцы раскрыли новые подробности зверской драки в Екатеринбурге


Детали появились на страницах издания E1.RU. По словам одного из очевидцев, покупатель действительно откусил сливу в силу привычки, однако сразу согласился заплатить за испорченный фрукт. Охранник принялся нецензурно выражаться в адрес клиента, в том числе оскорбляя его по национальному признаку, и при этом махал дубинкой. Свидетель рассказал, что его сосед всю жизнь живет в России, у него высшее образование, есть семья и двое детей. По словам очевидца, сотрудник охраны по неизвестной причине решил, что имеет право накинуться на человека, который не проявлял к нему агрессии.
«Именно от охранника и была провокация, а человек просто защищал свою семью», - сказал очевидец.

С редакций также связалась жена покупателя. Она сообщила, что именно охранник накинулся на ее мужа. По словам женщины, ее супруг - уважаемый человек, у которого имеется собственный бизнес. Они пришли за продуктами в магазин, а охранник накинулся на мужа при детях.

К слову, об инциденте в одном из магазинов Екатеринбурга стало известно несколько часов назад. Тогда региональные медиа-ресурсы сообщили, что драку спровоцировал покупатель.
Источник: www.e1.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК