Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дочь Любови Успенской намекнула на то, что сделала себе пластические операции
Эксклюзив

Дочь Любови Успенской намекнула на то, что сделала себе пластические операции

0
Дочь российской певицы Любови Успенской намекнула на то, сделала неудачные пластические операции. Это неожиданное откровение вызвало большой интерес у публики, поэтому многие стали обсуждать ее внешние изменения.
Дочь Любови Успенской намекнула на то, что сделала себе пластические операции

Источник изображения: Страница Татьяны Плаксиной в соцсети

Татьяна Плаксина является успешной артисткой и активно развивает свою карьеру. Она проводит много времени в студии звукозаписи, работая над своим новым альбомом. Несмотря на занятость, она не забывает и о своей внешности, что и привлекло внимание поклонников.

По словам дочери Успенской, необходимость перенести несколько пластических операций возникла у нее после серьезной травмы лица, которую она получила пять лет назад в результате несчастного случая. Падение с велосипеда привело к сломанной челюсти с двух сторон и потере нескольких зубов. Восстановление лица Плаксиной обошлось в сумму около семи миллионов рублей. Артистка нередко говорила о том, что прошла сложные операции и долгое лечение.

Однако за последнее время лицо артистки стало выглядеть еще более изящно, а губы объемнее. Татьяна Плаксина не скрывает, что она обратилась к помощи хирургов, чтобы добиться этих изменений. Артистка рассказала о том, что ей установили виниры на зубы, произвели небольшое увеличение губ и также выполнили маммопластику, чтобы подтянуть грудь.

Несмотря на открытость и честность в отношении своих операций, Плаксина рассказала, что не делала пластику носа или какие-либо операции на других частях лица, как многие предполагают. Она довольна результатами процедур и считает, что они помогли ей улучшить внешний вид и подчеркнуть естественную красоту.

Любовь Успенская, мать Плаксиной, всегда поддерживала свою дочь не только в процессе преображения внешности, но и в период ее эмоционального восстановления после травмы. Возникшие разногласия между ними со временем были преодолены, а сейчас они активно поддерживают друг друга в своих профессиональных стремлениях и личной жизни.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК