Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса Екатерина Климова за несколько дней помолодела на 20 лет
Эксклюзив

Актриса Екатерина Климова за несколько дней помолодела на 20 лет

1
Актриса Екатерина Климова удивила поклонников тем, что за пять дней смогла помолодеть на 20 лет. Звезда рассказала о том, как смогла достичь такого результата.
Актриса Екатерина Климова за несколько дней помолодела на 20 лет

Источник изображения: Страница Екатерины Климовой в соцсети

Климова всегда заботилась о своем здоровье и уделяла много времени на различные процедуры по продлению молодости, чтобы восстановить силы и поддерживать свое физическое и психическое благополучие. Актриса снова решила воспользоваться такой возможностью и отправилась в санаторий, где воспользовалась специальной индивидуальной программой оздоровления.

Источник изображения: Страница Екатерины Климовой в соцсети
В течение нескольких дней Климова отдыхала на берегу Финского залива, где специалисты проводили разные омолаживающие процедуры. Актриса со всеми силами работала над своим организмом, и результат поразил не только саму звезду, но и ее поклонников. В программу входили водородное омоложение, гимнастика, висцеральный массаж и даже скандинавская ходьба, которые оказались очень полезными для здоровья и внешнего вида.

Также Климова следовала особой программе питания, которую разработали опытные диетологи. При этом актриса наслаждалась вкусными и сбалансированными блюдами, что еще больше подняло ее настроение. Екатерина Климова не могла не поделиться своим восторгом с поклонниками, и она выложила в социальных сетях свежие фотографии, на которых просто сияет от молодости и энергии.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК