Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Врач Новоселов объяснил, почему Байден может не дожить до конца второго срока
Эксклюзив

Врач Новоселов объяснил, почему Байден может не дожить до конца второго срока

0
Признаки деменции у президента США Джо Байдена вызывают опасения, и неврологи беспокоятся о его состоянии здоровья. Врачи указывают на смешанный тип деменции, который включает болезнь Альцгеймера, сосудистую деменцию и связанные с накоплением телец Леви нарушения. Такая комбинация может привести к серьезным последствиям и ставит под вопрос возможность Байдена продержаться на посту президента до конца второго срока, если он будет избран.
Врач Новоселов объяснил, почему Байден может не дожить до конца второго срока


Видео выступлений Байдена свидетельствуют о возможных проблемах с памятью, ориентацией в пространстве и времени, а также нарушениях речи, что является характерными признаками деменции. Болезнь Альцгеймера и сосудистая деменция — наиболее распространенные причины этого состояния. На сегодняшний день политик пытается справиться с когнитивными нарушениями, и, возможно, у него развивается смешанный тип деменции, сочетающий обе эти формы патологии.

Кроме того, неврологи отмечают другие факторы, которые могут негативно сказаться на состоянии Байдена. Например, его мерцательная аритмия может ухудшить кровоснабжение мозга, увеличивая риск нейродегенерации. Также высокая рабочая нагрузка в возрасте может способствовать развитию деменции. Однако врачи подчеркивают, что речь идет о вероятности, и политик может как продолжить свою карьеру, так и столкнуться с ограничениями в будущем.

Специалисты считают, что если деменция у Байдена началась в 2018-2019 годах, то к 2026-2027 годам он уже может столкнуться с серьезными проблемами в связи с болезнью. Но это только предположение, и каждый случай индивидуален. Вероятность продолжения политической карьеры президента зависит от множества факторов, включая тщательный медицинский уход и поддержку окружающих.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК