Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Будущую модель Lada засняли в заводском центре «АвтоВАЗа»
Эксклюзив

Будущую модель Lada засняли в заводском центре «АвтоВАЗа»

0
Специалисты заводского Центра Инжиниринга концерна «АвтоВАЗ» на текущий момент проводят тесты еще одного автомобиля, который в будущем выпустят под отечечественной маркой Lada. Речь идет о перелицованном лифтбэке Bestune B70 от китайской компании FAW, и первый экземпляр отечественной версии этой модели уже попал в объективы камер.
Будущую модель Lada засняли в заводском центре «АвтоВАЗа»

Источник изображения: wikimedia.org

Впервые машину заметили на заводе еще месяц тому назад. Тогда же сообщалось, что автогигант продолжает ее обкатку. Для России же данная модель даже в ее оригинальном исполнении является новинкой. Ведь FAW Bestune B70 официально появился в России только в апреле 2023 года. Автомобиль оснащается 1,5-литровым 160-сильным двигателем, который работает в паре с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией и двойным сцеплением. В старшей версии установлен уже 2,0-литровый двигатель с 6-ступенчатым «автоматом», мощность которого составляет 217 лошадиных сил.

Что касается оснащения модели, то оно представлено полностью светодиодной оптикой, системой бесключевого доступа, запуском двигателя с кнопки, системой контроля давления в колесах, цифровой «приборкой», современным мультимедийным комплексом с большим 12,3-дюймовым экраном и многим другим.
Источник: www.ixbt.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК