Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Крыму произошли взрывы на складе с боеприпасами: подробности сегодня, 22 июля 2023
Эксклюзив

В Крыму произошли взрывы на складе с боеприпасами: подробности сегодня, 22 июля 2023

2
В Крыму произошли взрывы на складе с боеприпасами: подробности сегодня, 22 июля 2023

К Крыму сегодня приковано повышенное внимание из-за очередного чрезвычайного происшествия. Так, 22 июля на складе боеприпасов случилась детонация боеприпасов из-за атаки со стороны украинского беспилотного летательного аппарата (БПЛА).

Крым сегодня, 22 июля, последние новости: на складе с боеприпасами произошли взрывы


В результате атаки вражеского беспилотника на Красногвардейский район произошла детонация на складе боеприпасов. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов в своем Telegram-канале.
Как рассказал Аксенов, разрушений и пострадавших, по предварительным данным, нет.
«Принято решение об эвакуации населения в радиусе 5 километров от места ЧП в пункты временного размещения. Для минимизации рисков также решено приостановить движение на Крымской железной дороге. Рассчитываем, что последствия ЧП будут устранены в сжатые сроки», - сказал руководитель Крыма, слова которого приводит ТВЦ,

По данным Аксенова, железнодорожные пути находятся в 2,5 км от горящего склада.

Поезд из Петербурга в Евпаторию задержан из-за ЧП на складе боеприпасов в Крыму


Несколько поездов «Таврия» из Крыма и обратно остановлены из-за детонации боеприпасов на складе. По данным на 12:20, задержаны четыре поезда, сообщает «Гранд Сервис Экспресс».

Среди них поезд из Петербурга в Евпаторию, который отправился в Крым 20 июля. Он задержан более чем на час около станции Джанкой.


«В дальнейшем мы постараемся сократить отставание и вернуться в график движения», - обещает перевозчик.

Глава парламента Крыма Константинов назвал атаки на мирные объекты визитной карточкой ВСУ


Глава крымского парламента Владимир Константинов назвал атаки мирных объектов визитной карточкой украинских войск. Об этом сообщает РИА Новости.

«У них уже есть «отработанная рабочая схема»: попадают в гражданский объект и объявляют, что это не они», - заявил Константинов.

Как считает глава крымского парламента, «мрази», которые засели у власти в Киеве, способны на любые гадости, за совершение которых они надеются не получить наказание.

Напомним, ранее украинский БПЛА убил 14-летнюю девочку в Крыму во время прогулки. погибшая 14-летняя Ира гуляла с подружкой в поселке Раздольное в Крыму. Беспилотник ударил, когда она проходила мимо магазина. Также глава региона Сергей Аксенов заявил, что ВСУ совершили попытку атаковать беспилотниками инфраструктурные объекты в Красногвардейском районе Крыма.

Опубликовано видео попытки атаки беспилотниками объектов в Крыму


Опубликовано видео попытки атаки БПЛА объектов в Красногвардейском районе Крыма. Роликом поделились авторы Telegram-канала SHOT.

На записи можно увидеть дым и услышать шум от взрывов.

По словам советника главы Крыма Олега Крючкова, стоит воздержаться от публикации видеоролика с атакованными объектами из стратегических соображений.

"В сети снова появились видео с объектов инфраструктуры, которые атаковал враг. Просим всех, кто знает авторов этих видео, сообщить об этих людях в МВД или ФСБ", - сказал он.

По предварительным сведениям, атака была направлена на нефтебазу и склад снарядов. Сюда уже прибыли сотрудники МЧС.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК