Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Чечне мужчина обнаружил веточку хвойного дерева в своем легком
Эксклюзив

В Чечне мужчина обнаружил веточку хвойного дерева в своем легком

0
В Чечне мужчина попал в больницу с подозрением на опухоль в легких, жалуясь на боли во время дыхания и движения. Согласно информации Telegram-канала Mash Gor, во время обследования выяснилось, что в его легком образовалось уплотнение, которое медики приняли за новообразование. Хирургическое вмешательство приносит шокирующее открытие - из легкого мужчины была извлечена веточка хвойного дерева.
В Чечне мужчина обнаружил веточку хвойного дерева в своем легком


Специалисты предполагают, что в организм пациента попало семечко ели или сосны, которое проросло и со временем стало причинять ему боль при движении. Возможно, инородное тело попало в дыхательную систему, когда мужчина неосторожно вдохнул веточку хвои. Хирурги-онкологи подчеркивают, что такой случай является уникальным и редким в медицинской практике.

Это не первый удивительный случай в мире медицины. Ранее волгоградским медикам пришлось столкнуться с необычной патологией, когда они извлекли из груди пациента живого червя длиной 15 см, который попал туда после укуса комара. Также красногорские врачи спасли школьника, вдохнувшего колпачок от ручки. Медицина продолжает удивлять своими загадочными случаями.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК