Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жители РФ в три раза чаще стали обращаться к перегонщикам автомобилей
Эксклюзив

Жители РФ в три раза чаще стали обращаться к перегонщикам автомобилей

0
В июне текущего года спрос на услуги транспортировки автомобилей из-за границы и между регионами РФ существенно увеличился, исчисляется он уже в три раза больше, чем в июне прошлого года. Такие данные представлены в исследовании «Авито Услуг», выполненном по заказу «Газеты.Ru».
Жители РФ в три раза чаще стали обращаться к перегонщикам автомобилей


Одновременно с возросшим спросом наблюдается и увеличение предложений от частных лиц и транспортных компаний, предоставляющих услуги перевозки машин на автовозах. Количество исполнителей на платформе увеличилось на 1,5 раза за последний год. Наибольшей популярностью среди направлений доставки автомобилей пользуются маршруты в Москву и из столицы – они составляют 48% от общего объема отправлений. Также значительно выросло количество предложений по доставке машин из Владивостока, увеличившись с 8% до 23% за год. Третье место занимают маршруты на юге России, в частности, Северного Кавказа (19%) и регионов Южного федерального округа (10%). Среди наиболее популярных маршрутов по ввозу машин из ближнего зарубежья исследование выделяет Армению, Грузию и Белоруссию.

Аналитики рассчитали средние цены доставки седанов на открытых автовозах: из Владивостока в Москву стоимость составляет 150 тысяч рублей, из Новосибирска – 50 тысяч рублей, с Северного Кавказа – 35 тысяч рублей.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК