Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Каким знакам Зодиака нельзя жить вместе по мнению астрологов
Соцпортал

Каким знакам Зодиака нельзя жить вместе по мнению астрологов

0
Каким знакам Зодиака нельзя жить вместе по мнению астрологов


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Астрологи озвучили свое мнение относительно совместимости знаков Зодиака и подчеркнули, что существуют определенные сочетания, которые следует избегать при выборе партнера для создания семьи. Иногда случается, что два хороших человека стремятся к совместной жизни, но их отношения не приносят им счастья. Несмотря на отсутствие явных причин, такие пары могут испытывать склонность к конфликтам и непринятию точки зрения своего партнера, что является их врожденной чертой. Если эти мужчина и женщина решат пожениться, то существует высокая вероятность, что их отношения станут сложными, а разбирательства — постоянными и шумными. Важно помнить, что астрология предлагает лишь рекомендации, и каждая пара имеет свои уникальные особенности и возможности преодолеть трудности.

Каким знакам Зодиака нельзя жить вместе


Существуют шесть зодиакальных пар, которые, как считают астрологи, наиболее противоположные среди всех. Между такими знаками союз невозможен по причине разных темпераментов, отсутствия общих интересов и не совпадающих жизненных взглядов. Психология отношений между мужчиной и женщиной во многом подтверждает этот факт.



Первая пара Весы и Рак


Чувствительный Рак и его стремление к спокойной жизни будут травмированы общительными Весами, которые непостоянны и чрезмерно любят шумные компании. Воздушный знак стремится к поступкам, выходящим за нормы, и в этом их никогда не поймут Раки, любящие последовательность и стабильность.

Раку будет не хватать внимания Весов, но подчинить своим желаниям эту стихию воздуха не получится. Стихия воздуха и воды никак не смогут повлиять друг на друга. Но если уж чувства будут настолько сильными, что жизнь порознь не представляется возможной, то необходимо научиться каждому знаку в чем-либо уступать своей половинке.

Водолей и Рыбы никогда не найдут общий язык. Рыбы-эгоисты не переживут отсутствие внимания от уверенного в себе Водолея. Жизнерадостные и позитивные Водолеи ветрены и непостоянны, в то же время очень ревнивы, чем и задевают обидчивых Рыб.

Пара Стрельца и Скорпиона


Эти знаки слишком разные для совместной жизни, у них два разных мира, которые абсолютно не сопоставимы. Скорпион, который четко знает свои цели, отстаивает собственный интерес, но не может удержать ветреного Стрельца, который не думает о завтрашнем дне. Это делает Скорпиона раздражительным и агрессивным, потому что он ищет надежность и уверенность в своей второй половине. Скорпион хочет любовной верности и страсти, но любящий свободу Стрелец никогда этого не даст.

Мнение астрологов по поводу того, почему некоторым знакам Зодиака нельзя жить вместе


Рыбы и Водолей


Водолей, вечно стремящийся к новым горизонтам, знаменит своим умением приспосабливаться к окружающей его действительности. Представители этого знака — люди,стремящиеся достичь успеха, имеющие четкую и твердую жизненную позицию. Они оптимистичны, самоуверенны и жизнерадостны.

Несмотря на свою привлекательность,Водолеи являются весьма неоднозначными партнерами в любовных отношениях. Их непостоянная пытливая натура часто подвергает серьезным испытаниям близких им людей. Отношения у Водолеев никогда не сложатся с Рыбами, требующими постоянного внимания к себе. Рациональный Водолей не способен на проявление чувств, что всегда будет вызывать обиду у Рыб.

Овен и Телец


Рожденные под знаком Овна чрезвычайно упрямы и самостоятельны. Представителей этого знака в людях привлекают высокие духовные и моральные качества, а также неоднозначность и полная противоположность их характеру. Овны плохо совместимы с неторопливыми Тельцами, которые вряд ли будут разделять энтузиазм первых.

Овны прохладно относятся к чувственным радостям, что вряд ли будет импонировать Тельцам, склонным полагаться на свои эмоции. Связь может быть длительной,но в браке Овну будет сложно справиться с тягой к разнообразию, в результате чего может возникнуть желание искать его на стороне.

Близнецы и Козерог


Близнецы — один из пограничных знаков зодиака, что объясняет их непостоянность. Представители этого знака весьма пылки и страстны в любви. Однако, находясь в постоянном поиске, они обычно не планируют долгосрочных романов. В основном двойственная природа этого знака определяет его очарование и притягательность для других знаков.

С какими мужчинами по знаку Зодиака сложно жить женщинам


Мужчина-Овен умеет только напролом. Упрямство, возведенное до неприличных размеров, а в сочетании с агрессивностью получается гремучий коктейль, который постоянно угрожает взорваться и потопить всех, кто имеет неосторожность находиться поблизости.

Своей воли нет, но чужой тоже не поддается, все, на что он способен, так это биться своей бараньей головой о стену. Этим парням невдомек, что стену можно обойти или, на худой конец, поискать дверь.

Про себя этот человек думает, что он представитель вымирающей разновидности мужчин под названием «настоящий мужик», поэтому считает излишним следить за своим внешним видом, принимать душ и пользоваться дезодорантом, о существовании последнего он похоже даже не догадывается.

Если девушка выбрала Овна себе в спутники, то ей следует приготовится чистить ему уши и стричь ногти как малолетнему сыночку, потому что сам он никогда этим не займется. Воображая себя брутальным и привлекательным, будет высмеивать всякую мужскую особь, которая посещает парикмахера чаще раза в пол года. Именно такие парни считают, что если мужчина покупает ароматические свечи, значит, он завсегдатай гей клубов.

Деньги доверять Овнам категорически нельзя, все пропьют, проиграют, посадят, и сами не заметят, как и где. Жене придется выдавать им понемногу на карманные расходы, как детям в школу, иначе есть риск остаться без средств. Если не повезло остаться наедине с Овном в закрытом пространстве, то в таком случае лучше всего улыбаться как можно глупее и кивать через определенные промежутки времени, ведь рта раскрыть собеседнице он, скорее всего, не даст, болтлив до жути.

Так и будет часами говорить о себе любимом или о своих проблемах, расскажет Вам всю подноготную своей семейки, все о своем здоровье, карьере, своих спортивных достижениях и все это будет литься из него нескончаемым потоком.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК