Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Раскрыта дата выхода приложения ChatGPT для Android
Эксклюзив

Раскрыта дата выхода приложения ChatGPT для Android

0
Согласно информации, предоставленной изданием GizmoChina, выход официального Android-приложения ChatGPT в Google Play состоится на следующей неделе, в последних числах июля. Это приложение разработано компанией OpenAI.
Раскрыта дата выхода приложения ChatGPT для Android

Источник изображения: pixabay.com

На странице в социальных сетях представители компании OpenAI объявили о возможности предварительного заказа приложения в Google Play, что позволит автоматически установить его на устройство пользователя сразу после выхода. Однако пользователи из России, согласно информации издания "Газета.Ru", могут столкнуться с ограничениями доступа к приложению, поскольку на странице программы для них будет указано, что оно недоступно в их стране.

Версия ChatGPT для Android станет доступна спустя несколько месяцев после выхода на платформе iOS, где она набрала более 500 тысяч загрузок всего за неделю.

Ожидается, что в Android-версии ChatGPT также будут предложены два тарифных плана: бесплатный и платный. Пользователи, выбравшие платную версию, получат привилегии: приоритетный доступ к серверам и доступ к расширенным функциям приложения.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК